PREBENJAMÍN Calendario de Competición

 
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
  pts   pts   pts   pts
REAL BETIS BALOMPIÉ 6 WE FC 6 CD MANUEL MACARIO 6 CD PINZON (A) 6
CD 1889 (A) 3 CDE Amistad 3 Real Jaén 3 FUNDACIÓN RECREATIVO 1
AD CARTAYA 0 CD PINZON (B) 0 SAN JUAN DEL PUERTO AD 0 CP FLECHA NEGRA 1
 
GRUPO E GRUPO F GRUPO G GRUPO H
  pts   pts   pts   pts
CÍRCULO DON BOSCO 4 CD SAN PABLO NORTE 6 CÓRDOBA CF 6 REAL MURCIA 6
CD VALVERDEÑO LA AMISTAD 4 AD Alcorcón 3 CD VERDELUZ 3 CD SAN BARTOLOMÉ 3
CD TIRO PICHÓN 0 CD Huelva Balompié 0 CD PUNTA UMBRIA 0 CD 1889 (B) 0
GRUPO A
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 1 10:00 CD 1889 (A) AD CARTAYA 3-1 (2-1)
2 08/04/2017 PALOS 3 12:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CD 1889 (A) 3-2 (3-1)
3 08/04/2017 PALOS 1 16:00 AD CARTAYA  REAL BETIS BALOMPIÉ 4-8
GRUPO B
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 2 10:00 CDE Amistad CD PINZON (B) 14-0(4-3)
2 08/04/2017 PALOS 4 12:00 WE FC CDE Amistad 8-1(1-2)
3 08/04/2017 PALOS 2 16.00 CD PINZON (B) WE FC 0-14
GRUPO C
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 3 10:00 Real Jaén  SAN JUAN DEL PUERTO AD  6-0(1-2)
2 08/04/2017 PALOS 1 12:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD CD MANUEL MACARIO 1-8(1-2)
3 08/04/2017 PALOS 3 16:00 CD MANUEL MACARIO Real Jaén 5-0
GRUPO D
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 4 10:00 FUNDACIÓN RECREATIVO CD PINZON (A) 1-3(3-1)
2 08/04/2017 PALOS 2 12:00 CP FLECHA NEGRA FUNDACIÓN RECREATIVO 4-4(3-0)
3 08/04/2017 PALOS 4 16:00 CD PINZON (A) CP FLECHA NEGRA 4-1
GRUPO E
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 1 11:00 CÍRCULO DON BOSCO CD VALVERDEÑO LA AMISTAD 3-3(3-4)
2 08/04/2017 PALOS 3 13:00 CD TIRO PICHÓN CÍRCULO DON BOSCO 2-4(0-2)
3 08/04/2017 PALOS 1 17:00 CD VALVERDEÑO LA AMISTAD CD TIRO PICHÓN 1-0
GRUPO F
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 2 11:00 AD Alcorcón CD Huelva Balompié 7-0(2-0)
2 08/04/2017 PALOS 4 13:00 CD Huelva Balompié CD SAN PABLO NORTE 0-10(3-2)
3 08/04/2017 PALOS 2 17:00 CD SAN PABLO NORTE AD Alcorcón 9-1
GRUPO G
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 3 11:00 CD PUNTA UMBRIA CD VERDELUZ 0-9(2-1)
2 08/04/2017 PALOS 1 13:00 CÓRDOBA CF CD PUNTA UMBRIA 10-1(3-2)
3 08/04/2017 PALOS 3 17:00 CD VERDELUZ CÓRDOBA CF 3-5
GRUPO H
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO (Penaltys)
1 08/04/2017 PALOS 4 11:00 CD 1889 (B) CD SAN BARTOLOMÉ 0-2(3-4)
2 08/04/2017 PALOS 2 13:00 REAL MURCIA CD 1889 (B) 7-0(3-0)
3 08/04/2017 PALOS 4 17:00 CD SAN BARTOLOMÉ REAL MURCIA 1-8
GAÑAFOTE ORO
G A - D

09/04/2017 - SAN JUAN

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 09/04/2017 SAN JUAN 1 9:00 REAL BETIS BALOMPIÉ WE FC  5-4*
2 09/04/2017 SAN JUAN 2 9:00 CD MANUEL MACARIO CD PINZON (A)  3-3*
3 09/04/2017 SAN JUAN 1 12:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CD MANUEL MACARIO  4-1*
4 09/04/2017 SAN JUAN 2 12:00 CD PINZON (A) WE FC  1*-6
5 09/04/2017 SAN JUAN 1 17:00 CD PINZON (A) REAL BETIS BALOMPIÉ  1-8*
6 09/04/2017 SAN JUAN 2 17:00 WE FC CD MANUEL MACARIO  3-1*
Clasificación completa
G E - H

09/04/2017 - SAN JUAN

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 09/04/2017 SAN JUAN 1 10:00 CÍRCULO DON BOSCO CD SAN PABLO NORTE  0-3*
2 09/04/2017 SAN JUAN 2 10:00 CÓRDOBA CF REAL MURCIA  4-3*
3 09/04/2017 SAN JUAN 1 13:00 CÍRCULO DON BOSCO CÓRDOBA CF  0-4*
4 09/04/2017 SAN JUAN 2 13:00 REAL MURCIA CD SAN PABLO NORTE  3-2*
5 09/04/2017 SAN JUAN 1 18:00 REAL MURCIA CÍRCULO DON BOSCO  4*-2
6 09/04/2017 SAN JUAN 2 18:00 CD SAN PABLO NORTE CÓRDOBA CF  2*-2
Clasificación completa
FINALES

10/04/2017 - SAN JUAN

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
3Y4C 10/04/2017 SAN JUAN 1 13:00 CD PINZON (A) CÍRCULO DON BOSCO 2-3
FC 10/04/2017 SAN JUAN 1 14:00 CD MANUEL MACARIO CD SAN PABLO NORTE 0-4
3Y4 10/04/2017 SAN JUAN 2 13:00 REAL MURCIA WE FC 3-1
F 10/04/2017 SAN JUAN 2 14:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CÓRDOBA CF 3-2
3Y4=Tercer y cuarto puesto;   3Y4C= Tercer y cuarto puesto de consolación;   F= Final;   FC= Final de consolación
 GAÑAFOTE PLATA
G A - D

09/04/2017 - SAN JUAN

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 09/04/2017 SAN JUAN 1 11:00 CD 1889 (A) CDE Amistad  5-3*
2 09/04/2017 SAN JUAN 2 11:00 Real Jaén FUNDACIÓN RECREATIVO  4-4*
3 09/04/2017 SAN JUAN 1 16:00 CD 1889 (A) Real Jaén  5*-0
4 09/04/2017 SAN JUAN 2 16:00 FUNDACIÓN RECREATIVO CDE Amistad  3-2*
5 09/04/2017 SAN JUAN 1 19:00 FUNDACIÓN RECREATIVO CD 1889 (A)  1-8
6 09/04/2017 SAN JUAN 2 19:00 CDE Amistad Real Jaén  3-1*
Clasificación completa
G E - H

09/04/2017 - MOGUER

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 09/04/2017 MOGUER 1 11:00 CD VALVERDEÑO LA AMISTAD AD Alcorcón  4*-3
2 09/04/2017 MOGUER 2 11:00 CD VERDELUZ CD SAN BARTOLOMÉ  8-0*
3 09/04/2017 MOGUER 1 16:00 CD VALVERDEÑO LA AMISTAD CD VERDELUZ  1*-4
4 09/04/2017 MOGUER 2 16:00 CD SAN BARTOLOMÉ AD Alcorcón  3-0*
5 09/04/2017 MOGUER 1 19:00 CD SAN BARTOLOMÉ CD VALVERDEÑO LA AMISTAD  3-2*
6 09/04/2017 MOGUER 2 19:00 AD Alcorcón CD VERDELUZ  1-4*
Clasificación completa
FINALES

10/04/2017 - SAN JUAN

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
3Y4C 10/04/2017 SAN JUAN 1 11:00 Real Jaén AD Alcorcón 0-1
FC 10/04/2017 SAN JUAN 1 12:00 CDE Amistad CD VALVERDEÑO LA AMISTAD 3-2
3Y4 10/04/2017 SAN JUAN 2 11:00 FUNDACIÓN RECREATIVO CD SAN BARTOLOMÉ 3-2
F 10/04/2017 SAN JUAN 2 12:00 CD 1889 (A) CD VERDELUZ 3-2
3Y4=Tercer y cuarto puesto;   3Y4C= Tercer y cuarto puesto de consolación;   F= Final;   FC= Final de consolación
GAÑAFOTE BRONCE
G A - D

09/04/2017 - MOGUER

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 09/04/2017 MOGUER 1 9:00 AD CARTAYA CD PINZON (B)  8-0*
2 09/04/2017 MOGUER 2 9:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD CP FLECHA NEGRA  3-2*
3 09/04/2017 MOGUER 1 12:00 AD CARTAYA SAN JUAN DEL PUERTO AD  1*-0
4 09/04/2017 MOGUER 2 12:00 CP FLECHA NEGRA CD PINZON (B)  9*-0
5 09/04/2017 MOGUER 1 17:00 CP FLECHA NEGRA AD CARTAYA  3*-3
6 09/04/2017 MOGUER 2 17:00 CD PINZON (B) SAN JUAN DEL PUERTO AD  3*-6
Clasificación completa
G E - H

09/04/2017 - MOGUER

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 09/04/2017 MOGUER 1 10:00 CD TIRO PICHÓN CD Huelva Balompié  5-1*
2 09/04/2017 MOGUER 2 10:00 CD PUNTA UMBRIA CD 1889 (B)  6*-0
3 09/04/2017 MOGUER 1 13:00 CD TIRO PICHÓN CD PUNTA UMBRIA  4-3*
4 09/04/2017 MOGUER 2 13:00 CD 1889 (B) CD Huelva Balompié  3*-3
5 09/04/2017 MOGUER 1 18:00 CD 1889 (B) CD TIRO PICHÓN  0-3*
6 09/04/2017 MOGUER 2 18:00 CD Huelva Balompié CD PUNTA UMBRIA  1-5*
Clasificación completa
FINALES

10/04/2017 - SAN JUAN

P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
3Y4C 10/04/2017 SAN JUAN 1 9:00 CD PINZON (B) SAN JUAN DEL PUERTO AD 1-2
FC 10/04/2017 SAN JUAN 1 10:00 CP FLECHA NEGRA CD Huelva Balompié 4-1
3Y4 10/04/2017 SAN JUAN 2 9:00 CD PUNTA UMBRIA SAN JUAN DEL PUERTO AD 8-2
F 10/04/2017 SAN JUAN 2 10:00 AD CARTAYA CD TIRO PICHÓN 3-0
3Y4=Tercer y cuarto puesto;   3Y4C= Tercer y cuarto puesto de consolación;   F= Final;   FC= Final de consolación