BENJAMÍN Calendario de Competición

 
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
  pts   pts   pts   pts
REAL BETIS BALOMPIÉ 9 AD Nervión 9 CD Ejido 9 CD TIRO PICHÓN 9
SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 6 SALESIANOS DON BOSCO 4 ATLÉTICO CALAÑAS 6 REAL MURCIA 6
CD Badajoz 3 AD Alcorcón 2 CD PINZON 3 CD Huelva Balompié 3
MAZAGÓN CF 3 ATLÉTICO ONUBENSE 1 CCD Siempre Alegre 0 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 0
 
GRUPO E GRUPO F GRUPO G GRUPO H
  pts   pts   pts   pts
WE FC 9 RC RECREATIVO HUELVA 9 CÓRDOBA CF 9 MÁLAGA CF (A) 9
CD VALVERDEÑO LA AMISTAD 6 CD 1889 6 CD TRIGUEROS BALOMPIE 4 CD SAN BARTOLOMÉ 3
CD 2011. (A)* 1 FUNDACIÓN RECREATIVO (B) 1 CD VERDELUZ 4 CDE Amistad 3
LA AMISTAD HISPANIDAD 1 PMD Moguer 1 CD 2011. AGROMOLINILLOS 0 FUNDACIÓN RECREATIVO (A) 3
GRUPO A
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 MOGUER 1 9:00 REAL BETIS BALOMPIÉ SAN JUAN DEL PUERTO AD (B)  10-1
2 10/04/2017 MOGUER 2 9:00 CD Badajoz MAZAGÓN CF  3-1
3 10/04/2017 MOGUER 1 12:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CD Badajoz  8-0
4 10/04/2017 MOGUER 2 12:00 MAZAGÓN CF SAN JUAN DEL PUERTO AD (B)  4-7
5 10/04/2017 MOGUER 1 17:00 MAZAGÓN CF REAL BETIS BALOMPIÉ  0-15
6 10/04/2017 MOGUER 2 17:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) CD Badajoz  6-5
GRUPO B
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 MOGUER 1 10:00 AD Alcorcón ATLÉTICO ONUBENSE  1-1
2 10/04/2017 MOGUER 2 10:00 SALESIANOS DON BOSCO AD Nervión  1-7
3 10/04/2017 MOGUER 1 13:00 AD Alcorcón SALESIANOS DON BOSCO  1-1
4 10/04/2017 MOGUER 2 13:00 AD Nervión ATLÉTICO ONUBENSE  6-0
5 10/04/2017 MOGUER 1 18:00 AD Nervión AD Alcorcón  7-0
6 10/04/2017 MOGUER 2 18:00 ATLÉTICO ONUBENSE SALESIANOS DON BOSCO  1-3
GRUPO C
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 MOGUER 1 11:00 CD Ejido ATLÉTICO CALAÑAS  8-0
2 10/04/2017 MOGUER 2 11:00 CD PINZON CCD Siempre Alegre  2-4
3 10/04/2017 MOGUER 1 16:00 CD Ejido CD PINZON  6-2
4 10/04/2017 MOGUER 2 16:00 CCD Siempre Alegre ATLÉTICO CALAÑAS  6-1
5 10/04/2017 MOGUER 1 19:00 CCD Siempre Alegre CD Ejido  2-6
6 10/04/2017 MOGUER 2 19:00 ATLÉTICO CALAÑAS CD PINZON  1-3
GRUPO D
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 PALOS 1 10:00 REAL MURCIA CD Huelva Balompié  5-0
2 10/04/2017 PALOS 2 10:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) CD TIRO PICHÓN  0-13
3 10/04/2017 PALOS 3 12:00 REAL MURCIA SAN JUAN DEL PUERTO AD (A)  12-0
4 10/04/2017 PALOS 4 12:00 CD TIRO PICHÓN CD Huelva Balompié  10-0
5 10/04/2017 PALOS 1 17:00 CD TIRO PICHÓN REAL MURCIA  2-1
6 10/04/2017 PALOS 2 17:00 CD Huelva Balompié SAN JUAN DEL PUERTO AD (A)  9-1
GRUPO E
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 PALOS 1 11:00 WE FC LA AMISTAD HISPANIDAD  10-0
2 10/04/2017 PALOS 2 11:00 CD VALVERDEÑO LA AMISTAD CD 2011.  2-0
3 10/04/2017 PALOS 3 13:00 WE FC CD VALVERDEÑO LA AMISTAD  5-0
4 10/04/2017 PALOS 4 13:00 CD 2011. LA AMISTAD HISPANIDAD  2-2
5 10/04/2017 PALOS 1 18:00 CD 2011. WE FC  1-12
6 10/04/2017 PALOS 2 18:00 LA AMISTAD HISPANIDAD CD VALVERDEÑO LA AMISTAD  1-4
GRUPO F
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 PALOS 1 12:00 RC RECREATIVO HUELVA FUNDACIÓN RECREATIVO (B)  7-0
2 10/04/2017 PALOS 2 12:00 CD 1889 PMD Moguer  5-0
3 10/04/2017 PALOS 3 16:00 RC RECREATIVO HUELVA CD 1889  5-0
4 10/04/2017 PALOS 4 16:00 PMD Moguer FUNDACIÓN RECREATIVO (B)  3-3
5 10/04/2017 PALOS 1 19:00 PMD Moguer RC RECREATIVO HUELVA  0-10
6 10/04/2017 PALOS 2 19:00 FUNDACIÓN RECREATIVO (B) CD 1889  0-2
GRUPO G
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 PALOS 3 10:00 CÓRDOBA CF CD TRIGUEROS BALOMPIE  8-0
2 10/04/2017 PALOS 4 10:00 CD VERDELUZ CD AGROMOLINILLOS 2011  6-4
3 10/04/2017 PALOS 1 13:00 CÓRDOBA CF CD VERDELUZ  4-1
4 10/04/2017 PALOS 2 13:00 CD AGROMOLINILLOS 2011 CD TRIGUEROS BALOMPIE  2-8
5 10/04/2017 PALOS 3 17:00 CD AGROMOLINILLOS 2011 CÓRDOBA CF  0-9
6 10/04/2017 PALOS 4 17:00 CD TRIGUEROS BALOMPIE CD VERDELUZ  2-2
GRUPO H
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10/04/2017 PALOS 3 11:00 MÁLAGA CF CD SAN BARTOLOMÉ  7-0
2 10/04/2017 PALOS 4 11:00 FUNDACIÓN RECREATIVO (A) CDE Amistad  3-2
3 10/04/2017 PALOS 1 16:00 MÁLAGA CF FUNDACIÓN RECREATIVO (A)  15-1
4 10/04/2017 PALOS 2 16:00 CDE Amistad CD SAN BARTOLOMÉ  4-2
5 10/04/2017 PALOS 3 18:00 CDE Amistad MÁLAGA CF  0-12
6 10/04/2017 PALOS 4 18:00 CD SAN BARTOLOMÉ FUNDACIÓN RECREATIVO (A) 4-1
GAÑAFOTE ORO
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 11/04/2017 SAN JUAN 1 12:00 REAL BETIS BALOMPIÉ AD Nervión 0 - 4
C2 11/04/2017 SAN JUAN 2 12:00 CD Ejido CD TIRO PICHÓN 1 - 4
C3 11/04/2017 SAN JUAN 1 13:00 WE FC RC RECREATIVO HUELVA 0 - 2
C4 11/04/2017 SAN JUAN 2 13:00 CÓRDOBA CF MÁLAGA CF 0 - 2
S1 11/04/2017 MOGUER 2 18:00 AD Nervión CD TIRO PICHÓN 0(1) - 0(3)
S2 11/04/2017 SAN JUAN 2 19,00 RC RECREATIVO HUELVA MÁLAGA CF 4 - 2
3Y4 12/04/2017 MOGUER 2 18:00 AD Nervión MÁLAGA CF 3-3 (2-1)
F 12/04/2017 MOGUER 2 19:00 CD TIRO PICHÓN RC RECREATIVO HUELVA 1-4
CONSOLACION GAÑAFOTE ORO
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 11/04/2017 SAN JUAN 1 18:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CD Ejido 0 - 3
SC2 11/04/2017 SAN JUAN 1 19:00 WE FC CÓRDOBA CF 5 - 0
3Y4C 12/04/2017 MOGUER 1 18:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CÓRDOBA CF 1-1(6-7)
FC 12/04/2017 MOGUER 1 19:00 CD Ejido WE FC 0-6
C= Cuartos de final;  S= Semifinal;  SC= Semifinal de consolación;  3Y4= Tercer y cuarto puesto;  3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;  FC= Final de consolación
GAÑAFOTE PLATA
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 11/04/2017 SAN JUAN 1 10:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) SALESIANOS DON BOSCO 1 - 6
C2 11/04/2017 SAN JUAN 2 10:00 CCD Siempre Alegre REAL MURCIA 2 - 6
C3 11/04/2017 SAN JUAN 1 11:00 CD VALVERDEÑO LA AMISTAD CD 1889 3 - 1
C4 11/04/2017 SAN JUAN 2 11:00 CD VERDELUZ CD SAN BARTOLOMÉ 4 - 1
S1 11/04/2017 SAN JUAN 2 16:00 SALESIANOS DON BOSCO REAL MURCIA 1 - 0
S2 11/04/2017 SAN JUAN 2 17:00 CD VALVERDEÑO LA AMISTAD CD VERDELUZ 3 - 0
3Y4 12/04/2017 MOGUER 2 16:00 REAL MURCIA CD VERDELUZ 7-0
F 12/04/2017 MOGUER 2 17:00 SALESIANOS DON BOSCO CD VALVERDEÑO LA AMISTAD 3-2
CONSOLACION GAÑAFOTE PLATA
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 11/04/2017 SAN JUAN 2 18:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) CCD Siempre Alegre 3(2) - 3(3)
SC2 11/04/2017 SAN JUAN 1 17:00 CD 1889 CD SAN BARTOLOMÉ 3 - 1
3Y4C 12/04/2017 MOGUER 1 16:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) CD SAN BARTOLOMÉ 4-0
FC 12/04/2017 MOGUER 1 17:00 CCD Siempre Alegre CD 1889 3-2
C= Cuartos de final;  S= Semifinal;  SC= Semifinal de consolación;  3Y4= Tercer y cuarto puesto;  3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;  FC= Final de consolación
GAÑAFOTE BRONCE
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 11/04/2017 MOGUER 1 12:00 CD Badajoz AD Alcorcón 1 - 2
C2 11/04/2017 MOGUER 2 12:00 CD PINZON CD Huelva Balompié 6 - 1
C3 11/04/2017 MOGUER 1 13:00 CD 2011. (A) FUNDACIÓN RECREATIVO (B) 5 - 2
C4 11/04/2017 MOGUER 2 13:00 CD TRIGUEROS BALOMPIE CDE Amistad 3(2) - 3(1)
S1 11/04/2017 SAN JUAN 1 16:00 AD Alcorcón CD PINZON 1 - 3
S2 11/04/2017 MOGUER 2 19:00 CD 2011. (A) CD TRIGUEROS BALOMPIE 5 - 1
3Y4 12/04/2017 MOGUER 2 12:00 AD Alcorcón CD TRIGUEROS BALOMPIE 2-0
F 12/04/2017 MOGUER 2 13:00 CD PINZON CD 2011. (A) 2-2 (0-2)
CONSOLACION GAÑAFOTE BRONCE
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 11/04/2017 MOGUER 1 18:00 CD Badajoz CD Huelva Balompié 2(3) - 2(2)
SC2 11/04/2017 MOGUER 1 19:00 FUNDACIÓN RECREATIVO (B) CDE Amistad 2 - 7
3Y4C 12/04/2017 MOGUER 1 12:00 CD Huelva Balompié FUNDACIÓN RECREATIVO (B) 2-8
FC 12/04/2017 MOGUER 1 13:00 CD Badajoz CDE Amistad 2-3
C= Cuartos de final;  S= Semifinal;  SC= Semifinal de consolación;  3Y4= Tercer y cuarto puesto;  3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;  FC= Final de consolación
GAÑAFOTE FAIR PLAY
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 11/04/2017 MOGUER 1 10,00 MAZAGÓN CF ATLÉTICO ONUBENSE 2 - 3
C2 11/04/2017 MOGUER 2 10,00 ATLÉTICO CALAÑAS SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 5 - 1
C3 11/04/2017 MOGUER 1 11:00 LA AMISTAD HISPANIDAD PMD Moguer 8 - 0
C4 11/04/2017 MOGUER 2 11:00 CD 2011. AGROMOLINILLOS FUNDACIÓN RECREATIVO (A) 3 - 4
S1 11/04/2017 MOGUER 2 16:00 ATLÉTICO ONUBENSE ATLÉTICO CALAÑAS 3(2) - 3(1)
S2 11/04/2017 MOGUER 2 17:00 LA AMISTAD HISPANIDAD FUNDACIÓN RECREATIVO (A) 6 - 0
3Y4 12/04/2017 MOGUER 2 10:00 ATLÉTICO CALAÑAS FUNDACIÓN RECREATIVO (A) 1-6 
F 12/04/2017 MOGUER 2 11:00 ATLÉTICO ONUBENSE LA AMISTAD HISPANIDAD 2-1 
CONSOLACION GAÑAFOTE FAIR PLAY
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 11/04/2017 MOGUER 1 16:00 MAZAGÓN CF SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 5 - 1
SC2 11/04/2017 MOGUER 1 17:00 PMD Moguer CD 2011. AGROMOLINILLOS 2(2) - 2(3)
3Y4C 12/04/2017 MOGUER 1 10:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) PMD Moguer 0-7 
FC 12/04/2017 MOGUER 1 11:00 MAZAGÓN CF CD 2011. AGROMOLINILLOS 2-3
C= Cuartos de final;  S= Semifinal;  SC= Semifinal de consolación;  3Y4= Tercer y cuarto puesto;  3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;  FC= Final de consolación