ALEVÍN Calendario de Competición

 
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
  pts   pts   pts   pts
Antonio Puerta 9 REAL BETIS BALOMPIÉ 9 Cádiz CF 7 MÁLAGA CF 9
PMD Moguer 6 PMD GIBRALEÓN 6 CD Badajoz 5 UD TOMARES 6
ATLÉTICO ONUBENSE 1 CD 1889 (B) 3 CD TIRO PICHÓN 4 CD ILIPLENSE 3
AD Alcorcón 1 CDE Amistad 0 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 0 CD Huelva Balompié 0
 
GRUPO E GRUPO F GRUPO G GRUPO H
  pts   pts   pts   pts
WE FC 7 RC RECREATIVO HUELVA (A) 9 CÓRDOBA CF 9 UD ALMERÍA 9
CD MONTEQUINTO 7 CD BONARES 6 RC RECREATIVO HUELVA (B) 6 CD 1889 (A) 6
ARSENAL SPAIN 3 ATLÉTICO LIBERTAD 3 JUANIN Y DIEGO 3 AD Nervión 3
CD PINZON 0 CD Huelva Balompié (B) 0 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) 0 BOLLULLOS CF 0
GRUPO A
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 SAN JUAN 1 9:00 AD Alcorcón Antonio Puerta 0 - 8
2 12/04/2017 SAN JUAN 2 9:00 ATLÉTICO ONUBENSE PMD Moguer 1 - 3
3 12/04/2017 SAN JUAN 1 12:00 AD Alcorcón ATLÉTICO ONUBENSE 1 - 1
4 12/04/2017 SAN JUAN 2 12:00 PMD Moguer Antonio Puerta 2 - 5
5 12/04/2017 SAN JUAN 1 17:00 PMD Moguer AD Alcorcón 3 - 0
6 12/04/2017 SAN JUAN 2 17:00 Antonio Puerta ATLÉTICO ONUBENSE 4 - 2
GRUPO B
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 SAN JUAN 1 10:00 REAL BETIS BALOMPIÉ PMD GIBRALEÓN 3 - 0
2 12/04/2017 SAN JUAN 2 10:00 CD 1889 (B) CDE Amistad 2 - 1
3 12/04/2017 SAN JUAN 1 13:00 REAL BETIS BALOMPIÉ CD 1889 (B) 7 - 1
4 12/04/2017 SAN JUAN 2 13:00 CDE Amistad PMD GIBRALEÓN 0 - 8
5 12/04/2017 SAN JUAN 1 18:00 CDE Amistad REAL BETIS BALOMPIÉ 0 - 7
6 12/04/2017 SAN JUAN 2 18:00 PMD GIBRALEÓN CD 1889 (B) 5 - 2
GRUPO C
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 SAN JUAN 1 11:00 Cádiz CF SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 8 - 0
2 12/04/2017 SAN JUAN 2 11:00 CD TIRO PICHÓN CD Badajoz 0 - 0
3 12/04/2017 SAN JUAN 1 16:00 Cádiz CF CD TIRO PICHÓN 2 - 1
4 12/04/2017 SAN JUAN 2 16:00 CD Badajoz SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 6 - 1
5 12/04/2017 SAN JUAN 1 19:00 CD Badajoz Cádiz CF 1 - 1
6 12/04/2017 SAN JUAN 2 19:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) CD TIRO PICHÓN 0 - 7
GRUPO D
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 PALOS 1 10:00 MÁLAGA CF CD Huelva Balompié 14 - 0
2 12/04/2017 PALOS 2 10:00 CD ILIPLENSE UD TOMARES 2 - 3
3 12/04/2017 PALOS 3 12:00 MÁLAGA CF CD ILIPLENSE 6 - 0
4 12/04/2017 PALOS 4 12:00 UD TOMARES CD Huelva Balompié 8 - 0
5 12/04/2017 PALOS 1 17:00 UD TOMARES MÁLAGA CF 2 - 3
6 12/04/2017 PALOS 2 17:00 CD Huelva Balompié CD ILIPLENSE 1 - 5
GRUPO E
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 PALOS 1 11:00 ARSENAL SPAIN CD MONTEQUINTO 0 - 4
2 12/04/2017 PALOS 2 11:00 CD PINZON WE FC 1 - 6
3 12/04/2017 PALOS 3 13:00 ARSENAL SPAIN CD PINZON 3 - 2
4 12/04/2017 PALOS 4 13:00 WE FC CD MONTEQUINTO 2 - 2
5 12/04/2017 PALOS 1 18:00 WE FC ARSENAL SPAIN 3 - 0
6 12/04/2017 PALOS 2 18:00 CD MONTEQUINTO CD PINZON 2 - 0
GRUPO F
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 PALOS 1 12:00 RC RECREATIVO HUELVA (A) CD BONARES 7 - 2
2 12/04/2017 PALOS 2 12:00 ATLÉTICO LIBERTAD CD Huelva Balompié (B) 7 - 0
3 12/04/2017 PALOS 3 16:00 RC RECREATIVO HUELVA (A) ATLÉTICO LIBERTAD 10 - 0
4 12/04/2017 PALOS 4 16:00 CD Huelva Balompié (B) CD BONARES 0 - 11
5 12/04/2017 PALOS 1 19:00 CD Huelva Balompié (B) RC RECREATIVO HUELVA (A) 0 - 8
6 12/04/2017 PALOS 2 19:00 CD BONARES ATLÉTICO LIBERTAD 4 - 1
GRUPO G
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 PALOS 3 10:00 CÓRDOBA CF SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) 4 - 0
2 12/04/2017 PALOS 4 10:00 JUANIN Y DIEGO RC RECREATIVO HUELVA (B) 2 - 3
3 12/04/2017 PALOS 1 13:00 CÓRDOBA CF JUANIN Y DIEGO 4 - 2
4 12/04/2017 PALOS 2 13:00 RC RECREATIVO HUELVA (B) SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) 2 - 0
5 12/04/2017 PALOS 3 17:00 RC RECREATIVO HUELVA (B) CÓRDOBA CF 0 - 5
6 12/04/2017 PALOS 4 17:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) JUANIN Y DIEGO 1 - 5
GRUPO H
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 12/04/2017 PALOS 3 11:00 UD ALMERÍA BOLLULLOS CF 12 - 0
2 12/04/2017 PALOS 4 11:00 CD 1889 (A) AD Nervión 2 - 1
3 12/04/2017 PALOS 1 16:00 UD ALMERÍA CD 1889 (A) 5 - 0
4 12/04/2017 PALOS 2 16:00 AD Nervión BOLLULLOS CF 16 - 0
5 12/04/2017 PALOS 3 18:00 AD Nervión UD ALMERÍA 1 - 3
6 12/04/2017 PALOS 4 18:00 BOLLULLOS CF CD 1889 (A) 0 - 11
GANAFOTE ORO
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 13/04/2017 PALOS 1 13:00 Antonio Puerta REAL BETIS BALOMPIÉ  0-6
C2 13/04/2017 PALOS 2 13:00 Cádiz CF MÁLAGA CF  0-0(4-3)
C3 13/04/2017 PALOS 3 13:00 WE FC RC RECREATIVO HUELVA (A)  2-1
C4 13/04/2017 PALOS 4 13:00 CÓRDOBA CF UD ALMERÍA  1-3
S1 13/04/2017 PALOS 1 19:00 REAL BETIS BALOMPIÉ Cádiz CF  1-1 (3-2)
S2 13/04/2017 PALOS 2 19:00 WE FC UD ALMERÍA  1-1 (5-4)
3Y4 14/04/2017 PALOS 2 12:00 Cádiz CF UD ALMERÍA  2-1
F 14/04/2017 PALOS 2 13:00 REAL BETIS BALOMPIÉ WE FC  1-1 (3-2)
CONSOLACION GAÑAFOTE ORO
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 13/04/2017 PALOS 3 19:00 Antonio Puerta MÁLAGA CF  0-5
SC2 13/04/2017 PALOS 4 19:00 RC RECREATIVO HUELVA (A) CÓRDOBA CF  3-1
3Y4C 14/04/2017 PALOS 1 12:00 Antonio Puerta CÓRDOBA CF  2-4
FC 14/04/2017 PALOS 1 13:00 MÁLAGA CF RC RECREATIVO HUELVA (A)  1-1 (2-3)
C= Cuartos de final;   S= Semifinal;   SC= Semifinal de consolación;   3Y4= Tercer y cuarto puesto;   3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;   FC= Final de consolación
GAÑAFOTE PLATA
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 13/04/2017 PALOS 1 12:00 PMD Moguer PMD GIBRALEÓN  1-3
C2 13/04/2017 PALOS 2 12:00 CD Badajoz UD TOMARES  1-2
C3 13/04/2017 PALOS 3 12:00 CD MONTEQUINTO CD BONARES  3-2
C4 13/04/2017 PALOS 4 12:00 RC RECREATIVO HUELVA (B) CD 1889 (A)  3-3 (3-2)
S1 13/04/2017 PALOS 1 18:00 PMD GIBRALEÓN UD TOMARES  1-2
S2 13/04/2017 PALOS 2 18:00 CD MONTEQUINTO RC RECREATIVO HUELVA (B)  3-0
3Y4 14/04/2017 PALOS 2 10:00 PMD GIBRALEÓN RC RECREATIVO HUELVA (B)  1-0
F 14/04/2017 PALOS 2 11:00 UD TOMARES CD MONTEQUINTO 1-1 (3-2)
CONSOLACION GAÑAFOTE PLATA
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 13/04/2017 PALOS 3 18:00 PMD Moguer CD Badajoz  0-3
SC2 13/04/2017 PALOS 4 18:00 CD BONARES CD 1889 (A)  1-8
3Y4C 14/04/2017 PALOS 1 10:00 PMD Moguer CD BONARES 0-3
FC 14/04/2017 PALOS 1 11:00 CD Badajoz CD 1889 (A) 1-1 (3-2)
C= Cuartos de final;   S= Semifinal;   SC= Semifinal de consolación;   3Y4= Tercer y cuarto puesto;   3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;   FC= Final de consolación
GAÑAFOTE BRONCE
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 13/04/2017 PALOS 1 11:00 ATLÉTICO ONUBENSE CD 1889 (B) 0-3
C2 13/04/2017 PALOS 2 11:00 CD TIRO PICHÓN CD ILIPLENSE 9-2
C3 13/04/2017 PALOS 3 11:00 ARSENAL SPAIN ATLÉTICO LIBERTAD 5-1
C4 13/04/2017 PALOS 4 11:00 JUANIN Y DIEGO AD Nervión 3-5
S1 13/04/2017 PALOS 1 17:00 CD 1889 (B) CD TIRO PICHÓN 0-5
S2 13/04/2017 PALOS 2 17:00 ARSENAL SPAIN AD Nervión 1-3
3Y4 14/04/2017 PALOS 4 12:00 CD 1889 (B) ARSENAL SPAIN 1-0
F 14/04/2017 PALOS 4 13:00 CD TIRO PICHÓN AD Nervión 2-1
CONSOLACION GAÑAFOTE BRONCE
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 13/04/2017 PALOS 3 17:00 ATLÉTICO ONUBENSE AD Nervión 0-5
SC2 13/04/2017 PALOS 4 17:00 ATLÉTICO LIBERTAD JUANIN Y DIEGO 1-2
3Y4C 14/04/2017 PALOS 3 12:00 ATLÉTICO ONUBENSE ATLÉTICO LIBERTAD 2-3
FC 14/04/2017 PALOS 3 13:00 AD Nervión JUANIN Y DIEGO 4-1
C= Cuartos de final;   S= Semifinal;   SC= Semifinal de consolación;   3Y4= Tercer y cuarto puesto;   3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;   FC= Final de consolación
GAÑAFOTE FAIR PLAY
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
C1 13/04/2017 PALOS 1 10:00 AD Alcorcón CDE Amistad 1-3
C2 13/04/2017 PALOS 2 10:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) CD Huelva Balompié 1-1 (2-1)
C3 13/04/2017 PALOS 3 10.00 CD PINZON CD Huelva Balompié (B)  

12-0

C4 13/04/2017 PALOS 4 10.00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) BOLLULLOS CF 0-0 (2-3)
S1 13/04/2017 PALOS 1 16:00 CDE Amistad SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) 2-1
S2 13/04/2017 PALOS 2 16:00 CD PINZON BOLLULLOS CF 6-1
3Y4 14/04/2017 PALOS 4 10:00 SAN JUAN DEL PUERTO AD (A) BOLLULLOS CF 4-0
F 14/04/2017 PALOS 4 11:00 CDE Amistad CD PINZON 1-5
CONSOLACION GAÑAFOTE FAIR PLAY
P DIA SEDE CAMPO HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
SC1 13/04/2017 PALOS 3 16:00 AD Alcorcón CD Huelva Balompié 0-1
SC2 13/04/2017 PALOS 4 16:00 CD Huelva Balompié (B) SAN JUAN DEL PUERTO AD (B) 0-3
3Y4C 14/04/2017 PALOS 3 10:00 AD Alcorcón CD Huelva Balompié (B) 10-0
FC 14/04/2017 PALOS 3 11:00 CD Huelva Balompié SAN JUAN DEL PUERTO AD (B)   0-1
C= Cuartos de final;   S= Semifinal;   SC= Semifinal de consolación;   3Y4= Tercer y cuarto puesto;   3y4C= Tercer y cuarto puesto consolación;F= Final;   FC= Final de consolación